Как загрузить видео на Aliexpress

Совершая покупки на площадке Алиэкспресс, каждый пользователь рискует остаться без денег. Чтобы этого не случилось, желательно процесс вскрытия посылок, а также сами доставленные товары запечатлеть на камеру. Как раз по причине подобной предусмотрительности, которую проявляют покупатели, на Ютуб можно найти множество обзоров, в которых можно увидеть, как пользователи вскрывает свои посылки, присланные с Алиэкспресс. Если человек имеет подобную запись, то ему не составит труда доказать, что ему был прислан совсем не тот товар, на который был оформлен заказ. Именно его следует отправить продавцу во время открытия диспута, чтобы иметь основания получить назад свои деньги либо, по крайней мере, рассчитывать на частичную компенсацию стоимости.

Так как же загрузить видео к Диспуту (Спору) на Aliexpress?

Ввиду ограниченных возможностей площадки Алиэкспресс пользователи не могут добавлять ролики на сайт. Дело в том, что подобные файлы являются достаточно объемными, а портал не в состоянии предоставить каждому пользователю необходимое пространства для размещения данных видео. Видеозаписи могут быть использованы только во время открытия спора, причем их размер не может быть более 2 мб. По словам администрации Алиэкспресс, чтобы добавить на портал ролик, желательно использовать специальный сервис Mediafire.com. Однако этот сайт не получил широкого распространения среди русскоязычных пользователей, так как он не поддерживает русский язык.

kak-zagruzit-video-na-aliekspress1

Есть ли другие сервисы заливки видео для Aliexpress?

Для покупателей не так уж важно, какими сайтами пользоваться для добавления видео. Их больше интересует то, чтобы ссылка на видео могла быть без проблем добавлена к диспуту и позволяла ознакомиться с роликом.

Как прикрепить видео на АлиЭкспресс

Когда перед пользователями встает вопрос о добавлении видео на Алиэкспресс, то чаще всего они прибегают к таким популярным сервисам, как:

  • Яндекс Диск (https://disk.yandex.ru/),
  • облако mail.ru (https://cloud.mail.ru)
  • диск ГУГЛ
  • Ютуб
  • Рутуб.

Вначале от пользователя требуется залить на любой из названных сервисов видео, скопировать ссылку на него, после чего остается только добавить его в диспут.

Нередки ситуации, когда во время проведения спора покупатель может услышать от продавца заявления о том, что у него нет доступа к Ютуб в Китае, а также возникают проблемы и с запуска видео, которое покупатель готов отправить по почте. Но не стоит этому верить. Даже если он и вправду не может просмотреть запись, то чаще всего это связано с тем, что на его компьютере не установлен необходимый видеоплеер. При этом русскоязычные видеосерверы китайские пользователи воспринимают ничем иным, как набором иероглифов. Хотя может быть и так, что у продавца нет желания знакомиться с роликом, где четко брак товара либо выявлены дефекты.

Если в ходе проведения спора стороны не могут прийти к соглашению, то в дело вмешивается администрация портала, которая способна решить исход в пользу покупателя при наличии видео доказательств. Однако в ряде случаев многое зависит от самого человека.

В связи с этим желательно, чтобы пользователи заливали видео на ресурс, значащийся как рекомендованный Алиэкспресс, а именно Mediafire.com.

Как загрузить видео на Aliexpress
Расскажи друзьям:
Как загрузить видео на Aliexpress 5.00/5 (100.00%) 1 голос(ов)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.