Как оставить отзыв на Aliexpress?

Как только покупателю приходит товар, он подтверждает приход товара, у него появляется возможность написать отзыв, свое мнение о продавце, у которого он приобрел товар. Оставить отзыв можно в течение тридцати дней с момента подтверждения прихода посылки. В отзыве человек может написать скорость доставки посылки, мнение о продавце, допустим, идет ли он на контакт, или же достаточно строг в общении. Да и в целом, написать общие впечатления о сотрудничестве с продавцом.

kak-ostavit-otzyv-na-aliexpress

Когда вы оставляете отзыв, неважно, положительный или отрицательный, вы уведомляете других покупателей о том, стоит ли с тем или иным продавцом сотрудничать или нет. Рекомендуем вам не оставлять короткие и неясные отзывы, вроде «Все хорошо». Желательно развернутая оценка сотрудничества с продавцом, дабы другие покупатели, обратившие свое внимание на данного продавца, знали, как он работает с клиентами.

Как покупателю оставить свое мнение о продавце?

Оставить отзыв о продавце может абсолютно каждый зарегистрированный пользователей, совершивший покупку. Как только происходит подтверждение прихода посылки покупателем, у него сразу же открывается доступ к написанию отзыва о человеке, с которым он работал. Никто не обязывает покупателей оставлять отзыв – это их личное право. Не обязательно сразу писать свое мнение о продавце, на это у каждого покупателя есть целых тридцать дней. За эти тридцать дней вы можете сполна попользоваться купленным товаром, чтобы в дальнейшем написать не только о продавце отзыв, но и вашей покупке.

Первое, что нам нужно будет сделать, это посетить свой «Личный кабинет». Далее откройте вкладку «Мои заказы». Перед нами появится список всех покупок, которые мы когда-либо совершали на Алиэкспресс. Находим товар, о котором мы хотим написать отзыв, и рядом с этим товаром жмем по ссылке «Оставить отзыв».

kak-ostavit-otzyv-na-aliexpress1

Помимо текстового отзыва, нам необходимо будет также выставить оценку вашего сотрудничества с продавцом по пятибалльной шкале. После того, как вы это сделали, можете приступать к написанию отзыва. Мнение может быть как развернутым, так и нет – никаких конкретных ограничений в этом плане не существует.

Оценку нужно будет выставить по следующим параметрам:

  • Соответствует ли описание и фото товара на торговой площадке тому, что вы получили в итоге.
  • Идет ли на контакт продавец, каково его отношение к клиентам.
  • Как быстро продавец отправил вам купленный товар.

kak-ostavit-otzyv-na-aliexpress2

Отзыв оставлять не обязательно, можно выставить исключительно оценку. Если вы выставите оценку 4, отзыв будет состоять из одного слова – «Good», выставите пятерку, появится отзыв «Excellent!» и так далее.

Как оставить отзыв на Aliexpress?
Расскажи друзьям:
Как оставить отзыв на Aliexpress? 5.00/5 (100.00%) 1 голос(ов)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.