Как оплатить заказ картой VISA, MasterCard на Aliexpress?

kak-oplatit-kartoj-visa-na-aliexpress

Несмотря на то, что оплатить с карты VISA свою покупку на торговой площадке проще всего, нужно внимательно относиться к процедуре оплаты. Сразу скажу, что лучше не работать в таком случае с заработной платой. Если у вас есть кредитная, то оплачивайте вообще все покупки именно с нее.

kak-oplatit-kartoj-visa-na-aliexpress1

kak-oplatit-kartoj-visa-na-aliexpress2

Также внимательно относитесь к заполнению информации о своей карте. Нужно будет латинскими буквами ввести имя и фамилию, номер карты, до какого месяца и года она действует, а самое главное, код CVV/CVC (три цифры, которые указаны на обратной стороне карты). Эти три цифры вы обязательно заметите, потому что они выделяются среди остальных.

kak-oplatit-kartoj-visa-na-aliexpress3

Убедитесь в том, что у вас есть достаточно денежных средств на карте, с которой вы оплачиваете. Совершить денежную операцию можно, если у вас есть банковская карта Maestro, Master Card или Visa.

За безопасность данных от вашей карты беспокоиться не стоит, система настроена таким образом, что она не запоминает все данные от карты своих клиентов. Но я не рекомендую вам сохранять в браузере информацию о карте даже в том случае, если вы постоянно совершаете покупки с карты (некоторые браузеры спрашивают разрешение на сохранение).

Как оплатить заказ картой VISA, MasterCard на Aliexpress?
Расскажи друзьям:
Как оплатить заказ картой VISA, MasterCard на Aliexpress? 5.00/5 (100.00%) 2 голос(ов)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.